+++  Sachkundige Einwohner  +++     
     +++  Wahlbeteiligung zu den Wahlen am 26. Mai 2019  +++     
     +++  Spendenaufruf  +++     
Drucken
 

Frank Schrader

 

Ämter

 
Amt
vom 01.08.2006 bis 31.12.2009 Bürgermeister Gemeinde Dietersdorf, ab 01.01.2010 Ortsbürgermeister OT Dietersdorf

Mitgliedschaft in politischen Gremien

 
Gremium
Ortschaftsrat
Gemeinderat
Bau- und Vergabeausschuss